Künstler 19. Jahrhundert
"Gasteiner ... Klamm", alt betitelt und datiert 1874, Öl auf Leinwand, 17 x 14,5 cm, lose unter altem Passep., o. R., (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |